Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Горка Киржачский район Владимирская область из Киржача Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: замена втулки стабилизатора поперечной устойчивости передней подвески и продольн  (Прочитано 13342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн олегон
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 27.04.10
    E-mail
Как заменить  втулки стабилизатора поперечной устойчивости передней подвески и втулки продольного рычага задней подвески(реактивной тяги).У кого есть опыт такой работы.Тойота корона 1997г.



 
Оффлайн МОРОЗ
  • Сообщений: 1587
  • Регистрация: 15.03.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: омск
    ALLION, 2002, 1ZZ-FE

Оффлайн TURIST
  • Сообщений: 1448
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.
  • Законы должны иметь для всех одинаковый смысл.

  • Адрес: Алт.край, г.Яровое- г.Новосибирск
    Тойота Филдер, 2001, 1ZZ-FE
Сгоянй на сто, отдай 300 руб и тебе их поменяяют обе. Там вроде всего 4 болта открутить, но прикол в том что один болт не открутишь из- за трубок гидроусилителя руля, и приходится разбирать полмашины, на аллионах так



Оффлайн Beckham
  • Сообщений: 781
  • Регистрация: 29.03.10
  • Пол: Мужской
  • г. Красноярск
  • Дмитрий
  • E-mail

    Адрес: Крсноярск
    фольцваген гольф 7, 2014
Хочу сам поменять втулки стабилизатора, кто  менял , желательно если есть фотоотчет



 
Оффлайн 42ANDREI
  • Сообщений: 208
  • Регистрация: 12.07.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Кемерово
    toyota Allion, 2002, 1nz
можно открутить и так но геморно! сам не давно менял на своём аллионе, там только один дальний правый болт такой. если есть хороший инструмент и маленькая трещеточка то проще. Еще совет кое какие болты проще из под капота откручивать-закручивать правда нырнуть поглубже надо :i_am_so_happy: