Аллион клуб

Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Как правильно выбрать камеру обгона? Смотреть видео Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)
Служба доставки цветов с. Фирсово Первомайский район Алтайский край

Автор Тема: MP3 USB адаптер TOYOTA  (Прочитано 175365 раз)

Оффлайн Алексей105
  • Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему! А.Эйнштейн
    Allion, 2002, 1NZ-FE
Re: MP3 USB адаптер TOYOTA
« Ответ #990 : 24 Марта 2018, 03:30:30 »
А вообще для меня новость, что там какое-то отдельное питание предусмотрено для yatour. Неужели на разъеме CD-чейнджера только дата и нет питания? Он же не на ручной тяге диски крутит )

На разьеме питание может и есть (по логике - Вы правильно написали) , скорее всего прлизводитель ятура решил вывести его отдельными проводами...

Оффлайн filder_14rus
    Corolla Filder, 2009, 1nz-fe
« Ответ #991 : 04 Июня 2018, 09:30:39 »
Всем привет, машинка Filder? магнитола NHDT-w59 с экраном.
Купил CAR AUDIO ADAPTOR фишка 6х6, подключил появилась кнопка на экране CDCH нажимаю, а толку нет. Индикатор на адапторе не загорается!!! в чем может быть пробдема?

Оффлайн Алексей105
  • Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему! А.Эйнштейн
    Allion, 2002, 1NZ-FE
« Ответ #992 : 04 Июня 2018, 10:46:18 »
Попробуйте клемму скинуть, либо предохранитель соответсвующий вытащить чтоб перезагрузить магнитолу

Питание на ятур подключили?

Оффлайн filder_14rus
« Ответ #993 : 10 Июня 2018, 08:13:40 »
Попробуйте клемму скинуть, либо предохранитель соответсвующий вытащить чтоб перезагрузить магнитолу

Питание на ятур подключили?
Добрый день, у меня не ятур, а CAR AUDIO ADAPTER!!! Так же как и ятур подключается к голове магнитолы.

Оффлайн Алексей105
    Allion, 2002, 1NZ-FE
« Ответ #994 : 10 Июня 2018, 15:53:22 »
Ну на мой взгляд тут вариантов то не сильно много.
1. Как я и говорил, сначала попробовать перезагрузить магнитолу чтобы она увидела адаптер.
Риски- могут слететь настройки магнитолы, попросит коды/пароли...
2. Прошивка адаптера не совместима с ГУ. Когда приобретали в описании к гаджету инструкция или описание по совместимости к модели авто была?
3. Бракованное устройство.
Китайцы иногда любят местами провода путать, только вскрытие покажет, можно попробовать вычислить провода, может действительно придется переставить их в фишке...но первым делом проверить их целостность, ну а если дело в прошивке то фик знает что тогда делать.

Оффлайн filder_14rus
« Ответ #995 : 11 Июня 2018, 01:04:07 »
Ну на мой взгляд тут вариантов то не сильно много.
1. Как я и говорил, сначала попробовать перезагрузить магнитолу чтобы она увидела адаптер.
Риски- могут слететь настройки магнитолы, попросит коды/пароли...
2. Прошивка адаптера не совместима с ГУ. Когда приобретали в описании к гаджету инструкция или описание по совместимости к модели авто была?
3. Бракованное устройство.
Китайцы иногда любят местами провода путать, только вскрытие покажет, можно попробовать вычислить провода, может действительно придется переставить их в фишке...но первым делом проверить их целостность, ну а если дело в прошивке то фик знает что тогда делать.
скинул клемму -
теперь мафан вообще не выключается