Аллион клуб

Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Как правильно выбрать камеру обгона? Смотреть видео Доставка цветов в Барнауле и Алтайском крае
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)
Здесь можно заказать клубные футболки 7-я Майская межрегиональная встреча клуба Allion & Premio 2017 года!!!

Автор Тема: Дорогие форумовчане!Помогите с покупкой Премио!  (Прочитано 3497 раз)

Оффлайн kasper42

Тойота Премио, 2006, 1zz-fe
Всем привет! :yahoo:
На данный момент владею авто Тoyota Sprinter Marino,но в ближайшее время хочу приобрести Премио!Сумма будет примерно окото 450.000,хотелось бе приобрести Премку более свежую,года так 2005,но походу с такой суммой хватит максимум на 2003!
Может кто подскажет на что обратить особое внимание при выборе?!

« Последнее редактирование: 28 Августа 2012, 18:14:07 от kasper42 »

Оффлайн FOOTBA
  • РУССКИЕ ПРОТИВ ВОЙНЫ!
  • НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО МЫ РУССКИЕ!

ALLION, 2003, 1.8
Если 1.8л лучше 5го года как минимум. можно найти в эти деньги. Почитай болячки. А лучше авенсис праворукий поискать 2л, тормоза все дисковые, подвеска сзади независимая.

Оффлайн MYXOMOP
  • Прав не тот, кто прав, а у кого прав больше
  • Фотоальбом (9 фото)
  • Нажатие на значок земного шара отправит в бортовик
  • Мой бортовой журнал E-mail

Allion, 2002, 1NZ-FE
Если 1.8л лучше 5го года как минимум. можно найти в эти деньги. Почитай болячки. А лучше авенсис праворукий поискать 2л, тормоза все дисковые, подвеска сзади независимая.
ага, где это ты видел Премио 1.8 05 года за 450? А насчет праворукого веника 2л - все описанные плюсы омрачатся не кислым минусом D4

Оффлайн kasper42

не авенсиса не хочу!запала мне Премка белая в душу и все тут!я сам то с сибири,а живу от Москвы в 80 км!
на левый руль даже не смотрю!а старше 2005 что?совсем они что ли уставшие?!
да и выбора тут раз,два и обчелся!
а хочется взять нормального Примака! :(

Оффлайн kasper42

ппц!40 челов посмотрели тему и ответили только 2 !!!!неужели так трудно написать пару строк и дать совет!!!???
огромное спасибо Мухомору и Футбе!!!;););)
 :( :( :( :( :( :(

« Последнее редактирование: 28 Августа 2012, 20:16:42 от kasper42 »

Оффлайн таксюган

тойота премио, 2009, 3zr
не боись,за 450 тыр найдешь чё-нибудь года 05-"эллион" тоже отличный вариант,они сзади очень неплохо смотрятся с "конфорками" . а "независимая подвеска сзади и дисковые тормоза"-да они нафиг не нужны-почитай,как у всех "авенсисов" сзади суппорты брякают-и кардинально не лечится,такой подарок от производителя. ну и по подвеске-упругая балка сзади-дешево и сердито,нечему ломаться-стучать,от "короллы" все железки заказывай-море нормальных заменителей с лояльными ценами. сгоняй в Новосибирск - там многие переходят на "европу",вариантов поболее чем у вас. на "дромовские" цены не смотри-рыночные сильно отличаются ,так что удачи! по-поводу болячек-мотор смотри,чтоб не брякала цепь,да тут и подсказывать нечего-думаю,уставший двиг услышишь сам.

Оффлайн kasper42

спасибо таксюган!просто в новосиб времени нет ехать!только если слндующим летом!!!
на японке своей давно езжу,что смотреть примерно знаю и понимаю!просто охото боло больные места узнать!
еще раз спасибо за отзывчивость! :mocking:

« Последнее редактирование: 28 Августа 2012, 20:54:07 от kasper42 »

Оффлайн таксюган

тойота премио, 2009, 3zr
нету там больных мест-вернее,как обычно-самое больное место-водила,как относится-так и служит. наберись терпения и сиди с деньгами наготове-думаю,ждать придется недолго. в приморье делать нечего-там нормальные машины с пробегом стоят дороже чем в остальной части России. что путнее-продается между собой,на рынок попадает уже с накрученным ценником. ща Вова Пукин еще раз заикнется про "поддержку отечественного автопрома"-и очередной ажиотаж по поводу"запретят-не запретят" сыграет тебе в помощь.

Оффлайн таксюган

тойота премио, 2009, 3zr
я выбор сделал-машина в профиле,пока менять не собираюсь,все устраивает-главное,денег не просит-ток на "игрушки" да масло-фильтр два раза в год. и посередине мне,чего там говорят про запрет......значит,буду ездить до упора,лишь бы не подводила-а на это я ОЧЕНЬ рассчитываю исходя из богатого опыта общения с "японками" - и "тойотами" в частности.

Оффлайн kasper42

а вот про наш таз пром это вообще ппц!новая приора 330.000 тысяч!за что!?!?!
я лучше буду пешком ходить,чем на тазах ездить!
нормальные машины только японки!
и если после того как возьму примака,их запретят,буду на нем до конца жизни катать!
вот незнаю как все форумамчане,а мне вот загарелась белая премяха и всё!
хочу,хочу,хочу!!!!!!! ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)

Оффлайн Денис 787
  • Если мы вам не подходим-вы нам нах...й не нужны!!!

тойота премио, 2003, 1zz
да что спрашивать то про болячки, на форуме пошарь все что нужно узнаешь, если обовсем рассказывать и о плюсах и о минусах так времени не хватит.
ну а насчет покупки думаю не пожалеешь впринципе авто неплохое вполне, а за 450000 думаю не моложе 2004 голда можно найти дальше уже дороже, 2-х литровую не бери движка D4 пи.....ц полный въеб....ся с ней по самое не балуй.ун а все остальное можешь на форуме почитать и узнать ну и при покупке смотри внимательно все вот и все дела
вот захотелбы ты купить премоката гденить весной бы я б тебе свой продал бы с удовольствием, но вот сейчас уже даже мысли чето пока нет я менять свое авто.

« Последнее редактирование: 29 Августа 2012, 04:52:51 от Денис 787 »

Оффлайн fia168
  • 1zz-fe

Тойота Аллион, 2002, 1zz-fe
Машина хорошая, бери не пожалеешь, если тебя интересуют какие то вопросы, нюансы то задавай, а так о машине можно рассказ тут написать, по мне машина отличная, единственный минус это если пробег у тебя далеко за сотку то придется поменять кольца и колпачки масло съемные, подвеска крепкая, салон просторный трансформер и т д...

Оффлайн 222222
  • Ущол на всегда, жаль нельзя удалить профиль

ЗАЗ, 2015, 3S
Была премио 2004 года. ни жора масла ни проблем не было, еслив бы не стукнул ее то не продал бы. До третьего года двиг был сыроват. с третьего претерпел доработку и с пятого еще большую доработку. Сейчас взял 2002 года машинку и ни каких проблем с жором масла. При покупке на год не смотрел, а смотрел на состояние.

Оффлайн MYXOMOP
  • Прав не тот, кто прав, а у кого прав больше
  • Фотоальбом (9 фото)
  • Нажатие на значок земного шара отправит в бортовик
  • Мой бортовой журнал E-mail

Allion, 2002, 1NZ-FE
откуда инфа про доработку двига в 03 году? В рестайлинговых да, чего-то заменили у ZZ, чтобы он масло не жрал литрами, а про 03 год впервые слышу.
Собственно, в 1,8 двигах 02-04г.в. главная проблема это жор масла. Капиталка или замена двигателя стоят примерно одинаково.

kasper42, Добивай до 500 т.р. на машину, тогда сможешь поискать рестайлингового. А вообще слабых мест особо нет. Не убиваемая машина. Подвеска простая как 5 копеек. Всю подвеску поменять стоит не дорого. Смотри на убитость авто и как за ним следили.

Оффлайн gector
  • ОтНоСиСь К дРуГиМ тАк, КаК хОтЕл ЧтОбЫ ОтНоСиЛиСь К тЕбЕ!
  • Фотоальбом (35 фото)
  • Витяня

присоединяюсь к выше сказанному!!! все верно пишут ребята. у меня под 240 тыщ пробег и никаких проблем не замечается, главное вовремя все смотреть и менять при необходимости. при покупке так же смотрел на состояние а пробег и скрутить не проблема, что делать я считаю нет смысла.