Аллион клуб

Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Как правильно выбрать камеру обгона? Смотреть видео Доставка цветов в Барнауле и Алтайском крае
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)
Здесь можно заказать клубные футболки 7-я Майская межрегиональная встреча клуба Allion & Premio 2017 года!!!
Европейские запчасти для автомобилей с доставкой из Германии

Автор Тема: Заправки и Качество бензина!  (Прочитано 29508 раз)

Оффлайн Di-[man]
    Toyota Allion 2wd, 2010, 2ZR-FAE
Re: Заправки и Качество бензина!
« Ответ #150 : 10 Января 2017, 13:48:06 »
В этом году летом я ездил в Новосибирск из Нижневартовска. Так вот по трассе в оновном встречались заправки от Газпрома (имею в виду серьезную сеть, а не мелкие точки). Заправок от Роснефти что-то и не припомню. Может быть, просто внимания им не придавал. Помимо топлива, у Газпрома еще и сервис на хорошем уровне.

Соглашусь на 90%.
Заправок предостаточно, но сервис совковский часто попадается. На АЗС ближе к городам - там нормалек, а вот на тех, которые далеко от городов - там совсем не то.
На лукойловских заправках сервис получше будет.

Оффлайн Dimasss
    Toyota Premio, 2003, 1ZZ-FE
« Ответ #151 : 11 Января 2017, 04:04:59 »
,

Оффлайн Dimasss
    Toyota Premio, 2003, 1ZZ-FE
« Ответ #152 : 11 Января 2017, 04:06:00 »
В этом году летом я ездил в Новосибирск из Нижневартовска. Так вот по трассе в оновном встречались заправки от Газпрома (имею в виду серьезную сеть, а не мелкие точки). Заправок от Роснефти что-то и не припомню. Может быть, просто внимания им не придавал. Помимо топлива, у Газпрома еще и сервис на хорошем уровне.
Да да все отлично только бензин в заправочном пистолете на морозе прихватывает, чайничком размораживают. Нах такие заправки!