Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Кармало-Аделяково Сергиевский район Самарская область из Сергиевска Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: линейный выход для усилителя  (Прочитано 5008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн berdega
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 29.01.13
  • Пол: Мужской
  • Лучше в 6 часов дома, чем в 5 в морге.
  • Фотоальбом (5 фото)

    Адрес: Приморский край г.Спасск-Дальний
    Тайота Аллион, 2002, 1zz-fe
линейный выход для усилителя
« : 02 Марта 2013, 14:01:15 »
Всем привет!
У меня на аллионе стоит штатная голова с сиди и касетами, как она называется? например у кого с манитором то она называется MULTI AV STATION II, а как моя?
Ещё вопрос- достался мне пассивный саб и усилитель, долго думал как услитель запитатть от головы, сначало припаял колокольчики к плате перед усилителем головы что-бы получиться так сказать девственный сигнал, всё заработоло но буфер играл не очень хорошо, решил вывести колокольчики с проводов идущих на задние колонки, звук улучшися но всё-же буфер играл не так как надо, как я понял всё из-за недостаточности уровня сигнала на колокольчиках. решил проверить как буфер и усилитель звучит на другом магнитофоне с линейными выходами, подключил все это дело в гараже к китайской магнитоле с линейными выходами. Звук сильно порадовал, качает на ура. Подскажите можно ли на моей штатной магнитоле сделать такой-же линейный выход?[/img][/img]


« Последнее редактирование: 02 Марта 2013, 14:54:40 от berdega »

 
Оффлайн Andrej24
  • Сообщений: 1796
  • Регистрация: 06.12.11
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Красноярск
    Toyota Wish zge20, 2009, 2zr
Re: линейный выход для усилителя
« Ответ #1 : 02 Марта 2013, 15:06:26 »
продают модули для подключения к выходам обычным и получаем линейные. Себе так делал, цена 250