Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Октябрьск Самарская область Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Вопросец про прикуриватель на 260м кузове  (Прочитано 17586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Artem_premio
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 15.07.15
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г. Гусиноозерск
    Toyota Premio, 2011, 2ZR-FAE
 Владельцам Премио в 260 кузове вот такой вопрос: (На первый взгляд глупый до ужаса, но для меня интересный, 2й день голову ломаю) Вообщем купил недавно Красавицу Премио в 260 кузове, комплектация X, а где в машине прикуриватель так и не понял, мои поиски успехом не увенчались, теперь жду помощи от вас ребята. Зарание благодарю за ответ.



 
Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Видимо машина с ключа заводится и в ней нет прикуривателя совсем.
В нормальных комплектациях прикуриватель живёт во втором сверху ящечке под блоком управления климатом. Покупай на разборе с крышкой любого цвета, потом свою переставишь.



Оффлайн Artem_premio
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 15.07.15
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г. Гусиноозерск
    Toyota Premio, 2011, 2ZR-FAE
Спасибо за ответ, то что прикуривателя нет, удивило конечно! Хотя не критично. Очень редко пользуюсь. Машинка заводиться с ключа, сзади метлы нет. Наверное самая бедная комплектация.



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Спасибо за ответ, то что прикуривателя нет, удивило конечно! Хотя не критично. Очень редко пользуюсь. Машинка заводиться с ключа, сзади метлы нет. Наверное самая бедная комплектация.
Ну тогда сделай себе хотя бы автоклимат! Тема есть на форуме. Если не найдешь бардачок с прикуривателем на разборе, то пиши мне в лс. У меня имеется прикуривaтель с желтой крышкой под дерево.



 
Оффлайн Artem_premio
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 15.07.15
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г. Гусиноозерск
    Toyota Premio, 2011, 2ZR-FAE
Ну тогда сделай себе хотя бы автоклимат! Тема есть на форуме. Если не найдешь бардачок с прикуривателем на разборе, то пиши мне в лс. У меня имеется прикуривaтель с желтой крышкой под дерево.
Да не найду скорее всего этот бардачок у нас в городе. Поэтому как надумаю так тебе отпишусь, там по цене сколько выйдет?  Кстати пользуясь случаем, не скажете (ссылку может скинете) через какой сайт можно тюнинг заказывать на премио (накладки спойлер и др приятности)?



Оффлайн Mikhail3131
  • Сообщений: 135
  • Регистрация: 17.01.15
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Комсомольск-на-Амуре
    Тойота Аллион, 2010, 1NZ-FE
У меня Аллион 2010 года, заводится от ключа, тоже долго искал прикуриватель, даже в багажнике смотрел, не нашел  >:D. У меня даже нет центрального освещения в салоне - просто заглушка, вот такая бедненькая комплектуха для инженера из России  :yahoo:. Когда ставил сигналку попросил установить прикуриватель в нижнем ящичке. Если нужно фото, пиши.



Оффлайн tourer
  • Сообщений: 448
  • Регистрация: 26.08.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровск
    Toyota Mark X Bronze, 2010, 4GR FSE
как это нет прикуривателя и центрального освещения?)а как тел заряжать?
с вас фото ребята....
ну а вообще это все стоит копейки и мне каж купить не проблема)



Оффлайн Doubleyou
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 04.01.14
  • Пол: Мужской
  • Toyota управляй мечтой
  • E-mail
    Адрес: г Магадан
    Land Cruiser Prado, 2010, 2TR
Сочувствую вам ребята))))



Оффлайн Mikhail3131
  • Сообщений: 135
  • Регистрация: 17.01.15
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Комсомольск-на-Амуре
    Тойота Аллион, 2010, 1NZ-FE
Вот фотки. Центральное освещение (закрыто заглушкой) и прикуриватель.



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Вот фотки. Центральное освещение (закрыто заглушкой) и прикуриватель.
С таким ящиком вместо пепельницы и прикуривателя штатного даже лучше! Думаю не стоит вам морочиться с покупкой родного.



Оффлайн Artem_premio
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 15.07.15
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г. Гусиноозерск
    Toyota Premio, 2011, 2ZR-FAE
Re: Вопросец про прикуриватель на 260м кузове
« Ответ #10 : 18 Июля 2015, 14:25:14 »
С таким ящиком вместо пепельницы и прикуривателя штатного даже лучше! Думаю не стоит вам морочиться с покупкой родного.
У меня центральное освещение присутствует,  что у водителя спереди, что у пассажиров сзади. Нет метлы, климата, и прикуривателя. Остальное все есть



Оффлайн Mikhail3131
  • Сообщений: 135
  • Регистрация: 17.01.15
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Комсомольск-на-Амуре
    Тойота Аллион, 2010, 1NZ-FE
Re: Вопросец про прикуриватель на 260м кузове
« Ответ #11 : 20 Июля 2015, 07:19:09 »
С таким ящиком вместо пепельницы и прикуривателя штатного даже лучше! Думаю не стоит вам морочиться с покупкой родного.
И не собирался  ;D:yahoo: Как говорится сделал как мне удобно. Тем более в машине сам не курю и другим не разрешаю, хорошо что нет пепельницы. Света нет и фиг с ним, двух лампочек впереди и лампочки в козырьке убалтаться.



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Re: Вопросец про прикуриватель на 260м кузове
« Ответ #12 : 20 Июля 2015, 07:26:42 »
И не собирался  ;D:yahoo: Как говорится сделал как мне удобно. Тем более в машине сам не курю и другим не разрешаю, хорошо что нет пепельницы. Света нет и фиг с ним, двух лампочек впереди и лампочки в козырьке убалтаться.
Света очень мало, я как то натягивал знакомой чехлы в такой аллион, дело было на парковке, света мало, очень неудобно)
Пепельница не нужна конечно в авто, а вот штатный прикуриватель куда красивее не родного тройника)))



Оффлайн Impact79
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 17.02.14
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Биробиджан
    Toyota Allion,ZRT260, 2010, 2ZR
Re: Вопросец про прикуриватель на 260м кузове
« Ответ #13 : 21 Июля 2015, 15:08:12 »
Я сначала тоже хотел прикуриватель, а потом понял, что он совсем не нужен. Компрессор у меня от клемм на аккумуляторе, зарядить телефон если надо, вывел usb себе в тот ящик где должна быт пепельница. А вот с плафоном для пассажиров вообще мрачно, очень хочется поставить, но нигде не могу найти именно для пассажиров.



Оффлайн Doubleyou
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 04.01.14
  • Пол: Мужской
  • Toyota управляй мечтой
  • E-mail
    Адрес: г Магадан
    Land Cruiser Prado, 2010, 2TR
Re: Вопросец про прикуриватель на 260м кузове
« Ответ #14 : 21 Июля 2015, 15:15:35 »
Света очень мало, я как то натягивал знакомой чехлы в такой аллион, дело было на парковке, света мало, очень неудобно)
Пепельница не нужна конечно в авто, а вот штатный прикуриватель куда красивее не родного тройника)))
Ну а там где штатный прикуриватель,там и пепельница автоматом стоит!