Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Боготол Боготольский район Красноярский край из Ачинска Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Кто-нибудь разбирал штатную мультимедиа навигацию(Multi AV Station II)?  (Прочитано 8560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Serg_r34
  • Сообщений: 175
  • Регистрация: 20.01.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Волгоград
    Allion, 2002, 1ZZ-FE
Менял АКБ на новый, все как обычно, но после включения экран Multi AV Station II стал черным(нет подсветки), часть кнопок и тачскрин не функционируют. Проверил все предохранители в салоне с пассажирской стороны и в моторном отсеке, клемму сбрасывал(на сутки), диагностика выдала код 25 - "неисправен или отключен навигационный блок".
Подскажите, кто разбирал это устройство, там внутри есть еще какие либо предохранители?



 
Оффлайн Саша Пупкин
  • Сообщений: 760
  • Регистрация: 04.12.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Москва
Нигде, ничё не коротнуло когда ставил или снимал Аккум.?
Нет я не разбирал.



Оффлайн Строгий
  • Сообщений: 1249
  • Регистрация: 17.11.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Омск/Владивосток
    Mondeo & Jeep Compas
Была такая проблема после чистки чейнжера, устарнилась повторным перетыканием разъемов. Поскольку восстановилась работоспособность - локализовывать дефект не стал. В процессе эксплуатации не появлялся.



Оффлайн Serg_r34
  • Сообщений: 175
  • Регистрация: 20.01.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Волгоград
    Allion, 2002, 1ZZ-FE
Смена АКБ прошла в штатном режиме, даже не искрануло когда клемму накидывал.

Будет тепло, разберу агрегат, но что то мне подсказывает, что это не тот случай, при смене батарейки я же его не трогал.



 
Оффлайн Строгий
  • Сообщений: 1249
  • Регистрация: 17.11.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Омск/Владивосток
    Mondeo & Jeep Compas
Смена АКБ прошла в штатном режиме, даже не искрануло когда клемму накидывал.

Будет тепло, разберу агрегат, но что то мне подсказывает, что это не тот случай, при смене батарейки я же его не трогал.
Свой разбирал несколько раз. Предохранителей в нем я не видел.



Оффлайн dante
  • Сообщений: 184
  • Регистрация: 11.09.11
  • Пол: Мужской

  • Адрес: омск
    тойота премио, 2002, 1NZ-FE
Менял АКБ на новый, все как обычно, но после включения экран Multi AV Station II стал черным(нет подсветки), часть кнопок и тачскрин не функционируют. Проверил все предохранители в салоне с пассажирской стороны и в моторном отсеке, клемму сбрасывал(на сутки), диагностика выдала код 25 - "неисправен или отключен навигационный блок".
Подскажите, кто разбирал это устройство, там внутри есть еще какие либо предохранители?
у меня такие же симптомы при подключении к магнитоле usb адаптера .....как только его отключаю работоспособность возвращается....фиг знает чего надо этой системе