Аллион клуб
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Борки Одинцовский район Московская область из г. Одинцово Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Велобагажник для наших машин , кто использовал?  (Прочитано 4444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антон-NVRSK
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 06.11.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новороссийск
    Тойота Аллион, 2002, 1NZ
С недавнего времени сильно увлекся велосипедами и так как иногда приходится ездить на соревнования или в путешествия хочу купить велобагажник который крепится к задней крышке багажника!Единственный момент который меня смущает , что металл на крышке какой то слабенький или тонкий, не погнут ли его крепления? Посоветуйте может кто использовал?? Вот ссылка примерно такой багажник: http://s53.radikal.ru/i142/1109/0c/204b6ad81cdb.jpg



 
Оффлайн bvk0
  • Сообщений: 227
  • Регистрация: 03.10.10
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Гдето около Томска
    Тойота Премио, 2005, 1zz fe
Самой крышке то может ничего и не будет,но вот очень надо следить за замком и его защелкой ( в кузове ),слишком слабое крепление из двух болтиков ,много замечал на впереди идущих алионах тремио по плохой дороге как багажник гуляет по отношению к кузову.Сам имею горький опыт,после замены крышки багажника сервисмены наверное плохо затянули замок и защелку- в итоге 3 года не мог найти причину почему отбивается краска на углах багажника и кузова,догадался ,затянул ,но углы сильно сбиты.



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
С недавнего времени сильно увлекся велосипедами и так как иногда приходится ездить на соревнования или в путешествия хочу купить велобагажник который крепится к задней крышке багажника!Единственный момент который меня смущает , что металл на крышке какой то слабенький или тонкий, не погнут ли его крепления? Посоветуйте может кто использовал?? Вот ссылка примерно такой багажник: http://s53.radikal.ru/i142/1109/0c/204b6ad81cdb.jpg
Железо действительно очень тонкое, крепить желательно к рёбрам жёсткости, когда снимете обшивку их будет видно



Оффлайн Антон-NVRSK
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 06.11.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новороссийск
    Тойота Аллион, 2002, 1NZ
В общем ребята кому будет полезно рассказываю ! Установил себе очень удобный велобагажник "Thule FreeWay 968" http://roof-rack.ru/catalog.php?tovar_id=542 за 4050 рублей ,уже ездил на соревнования с ним,  проверил на трассе и бездорожью около 280 км . Багажник отлично показал себя , со своей стороны я конечно же соблюдал скоростной режим до 100кмч и осторожничал на кочках. Ни где ни чего не помялось , на всякий случай проложил мягкую проложку под крюки, хотя пробывал ездить и без них, все без нареканий! Я перевозил два тяжелых даунхильных велосипеда, либо можно загрузить три легких крос кантрийных велосипеда!
Так что народ знайте на наших машинах можно комфортно возить велосипеды! Не бойтесь занимайтесь спортом!;)
фото ниже прилагаю)


« Последнее редактирование: 06 Ноября 2012, 23:31:08 от Антон-NVRSK »